Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему сниться,отломаный коблук на туфле(туфли черные),потом хотела постричся,очень долго ждала,но не кто из порехмахеров не хотел - вопрос №2974630

стричь, говорили что бояться остричь такие волосы и все испортить(не постриглась)? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обеспокоены тем как выглядите Вам важно производит нужное впечатление
    И тут есть некоторые опасение не соответствовать — сон об этом.

    Удачи вам!

    август 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает несогласие в личных отношениях, но конфликта удастся избежать (либо, смягчить ссору)… Добрых Снов!

    август 27, 2018 г.