Эзотерика

свое дело - вопрос №297464

добрый день! совсем недавно открыла свое небольшое дело, но движется очень слабо. хочу узнать, каковы у меня перспективы в этом деле? что мешает развитию? что сделать для улучшения ситуации? Люба, 13/04/1984 г.Благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба!

    Вашему делу мешает что-то из Вашего прошлого. Похоже на старую порчу. Пришла видимость возможности, вернее возможность, но не совсм верно оцененная.

    Более подробно разбирать ситуацию займет больше времени.

    С уважением, Надежда.

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Можно провести обряд на удачу, можно очистить помещение офиса.

    Возможно на руках негатив имеется, поэтому и дело медленно движется.

    июль 3, 2012 г.