Психология

Кому в государстве можно верить? - вопрос №2974653

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Себе только можно верить и делать свои действия эффективными, ориентироваться по ситуации, находить правильный выход. Успехов Вам во всем!!!

    август 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Вера это внутреннее чувство, государство и другие люди это только внешние объекты, которые всегда будут вызывать сомнения и не соответствовать вашим ожиданиям. Соответственно, вам нужно научиться верить в себя и свои силы, научиться находить в себе компромиссы между желаниями и реальностью, научиться спокойно и естественно относится к тому, что никто другой ваши ожидания осуществить не может.

    август 27, 2018 г.