Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пож-та, как сложится работа в компании гексагон. Справлюсь ли я с работой, очень за это переживаю. На сколько могу просить увеличение ЗП после - вопрос №2974706

испытательного срока. У меня сейчас 55, у коллеги, которая работала до меня 70т. Альбина 4 апреля 87 г 31 год изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Подскажите пож-та, как сложится работа в компании гексагон. Справлюсь ли я с работой, очень за это переживаю. На сколько могу просить увеличение ЗП после

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока вам ничего не добавят

    август 27, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят о том, что вы сами не особо верите, в то что справитесь с работой. А то, что в голове, то и наяву, это очень важно! Но ситуация для вас довольно удачная, хотя и по деньгам довольно ограниченная, вы перейдете на другой уровень и вам должно фартить, вы получите более значимое место в социуме, деловые отношения будут длительные. Перспектива получить от этой работы столько, сколько вы и не ожидали, главное держать себя в руках и быть спокойной иначе могут быть негативные последствия.
    Так что, для начала покажите себя с лучшей стороны, пройдите испытательный срок, потом уже и до повышения зарплаты дойдет.

    август 27, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, перспектив особых не видно, с работой справитесь, сложностей не будет. По зарплате можете договорится.

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После испытательного срока зарплата у Вас будет 60 с чем-то. Все сложится благополучно, если Вы не будете нервничать. Переживания и страх будут заставлять Вас на подсознательном уровне совершать ошибки.

    август 27, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Пока не думайте об увеличении зарплаты. Для начало надо себя зарекомендовать с наилучшей стороны. А с этим Вы справитесь на отлично. Не  все будет даваться легко, но знаний и профессионализма Вам будет достаточно. Коллеги тоже помогут немного, По чуть-чуть втянетесь.
    По окончании испытательного срока намекните руководителю об увеличении зп, должен будет подумать некоторое время и немного увеличить зп.

    август 27, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам не стоит так переживать
    У вас в этой кампании очень хорошие перспективы
    На будущее будет прибавка, но не вот вот, не в ближайшее время
    Удачи вам на новом месте!

    август 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Приложите все свои усилия, чтобы справиться с работой. Пока не повысят зарплату, а только со временем, если покажете свои профессиональные способности хорошо. Всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не торопите события не бегите впереди паровоза.карты указывают что к концу осени есть линия подъёма по финансам с работой вы справитесь увольнения или ухода нет.но не только открытая карта к деньгам есть шанс и продвижения по линии карьеры

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша зарплата тоже очень приличной будет, Вы очень хорошо справитесь! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина.
     хорошо что есть фото.
    Сделала просмотр, скажу что вы как новый сотрудник чувствуете волнение, но… я вижу вас на будущее с благоприятными переменами.
    Во главе вижу стоит мужчина, и вижу его наблюдательность.
     Скажу что у вас идет карьерный рост и финансы.
     могу посмотреть более подробнее

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас все  сложится  хорошо. Постепенно вы  выйдете на нужный  для вас  уровень зарплаты.  После  испытательного  срока  вам  ее   поднимут..  Удачи  вам

    август 27, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Альбина!!! Потерпите с просьбой об увеличении зп… Вам просить не надо будет,  вы себя хорошо покажете в работе и Вам и так поднимут зп.  С работой вы обязательно справитесь!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с работой справитесь, не переживайте, а вот на счёт зарплаты, то её увеличат но не сразу, будут и дальше к вам присматриваться.

    август 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте как сложится работа в компании, туз кубков, говорит о дружеской обстановке, о вашем состоянии удовлетворённости от работы, справитесь ли с работой 6 пентаклей, справитесь, тем более вам будут помогать, можете ли просить увеличение зарплаты рыцарь посохов говорит о том, что да.

    август 27, 2018 г.
  • С работой справитесь, у вас для этого есть все данные… Есть перспективы… О повышении говорить не стоит — это испортит общее впечатление… Повышение будет позже, без разговора об этом…

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    справитесь хотя работа трудная. увеличение можете просить до 60т. но не сразу после испытательного потому что должны проявить себя чтобы работодатель увидел в вас ценный кадр. если вы прям сразу попросите сложится впечатление не очень о вас. через 2 месяца смело можете просить но не просто а аргументированно, что у вас много затрат и что к примеру 55 это не целесообразно для такой работы.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.
    С работой справитесь, не сомневайтесь в себе, увеличение зарплаты будет, но немного позже.
    Удачи Вам!

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу искали работу так месяца 3-4 точно и наконец-то нашли то, что нужно. По картам показывает выпадает карта Жрец. Карта говорит о том, что начало уже положено, Вы потихоньку будете закрепляться и обживаться на новом месте, тут далее идет карта 8 жезлов. И сразу после испытательного срока у Вас пойдет период динамики и активности. После испытательного срока вижу зарплата будет увеличена. Примерно на 5-7 тысяч. Но и будете очень уставать на работе после испытательного срока будет больше обязанностей показывает. Прям стремительная динамика. По картам идет шансы на дальнейшее развитие и продолжительный успех. В целом у Вас все будет складываться положительно. Как итог выпадает Императрица. На новом месте вы окончательно закрепитесь и где-то через пол года или чуть больше вероятно повышение. Более подробно можно посмотреть этот вопрос в чате, пишите.

    август 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зарплата у Вас будет хорошая, вы справитесь, о прибавке говорите чуть позже. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Справитесь.Вы ведь не умеете отступать.Трудности, конечно, уже Вас поджидают, но переступите через них и пойдете дальше.О зарплате лучше всего начать разговор на исходе осени, в пору общего состояния сплина.Тогда лучше слышится и лучше воспринимается.

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не гонитесь за деньгами… у вас всему свое время и дела пойдут в гору… будете и больше зарабатывать…

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что с работой вы справитесь, вы умная девушка, имеете лидерские качества, поэтому сможете зарекомендовать себя очень хорошо на новом месте.Начальство вас заметит и постепенно будет продвигать по карьерной лестнице.В будущем у вас показана высокая зарплата, руководство само ее вам поднимет, поэтому просить об ее увеличении не нужно.

    Всех вам благ!

    август 28, 2018 г.