Психология

Скажите пожалуйста а можно ли с помощью магии стать девушкой? - вопрос №2974714

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Однозначно нет. Успехов Вам!!!

    август 27, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Можно, но лишь в воображении в игре. Но если судьба Ваша поместила Вас в мужское тело, то против этого не пойдешь, даже искусственно сменив пол с помощью медицины. Желаю Вам найти себя в своем теле и быть нем счастливым.

    август 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гриша!
    Если вы хотите разобраться со своей сексуальностью и переживаниями связанными с вашим полом, тогда вы можете начать индивидуальные консультации с психологом, где вы сможете обсудить все ваши тревоги и противоречия.

    август 27, 2018 г.