Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста не было ли какого воздействия на род этой девушки и есть ли будущее у неё с парнем этим что он - вопрос №2974825

изображение из вопросаизображение из вопросак ней чувствует? Надежда 22.05.1984 Алексей 26.04.1989 г.р.

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействие и сейчас идёт, но совсем не по родовой линии, с какого то места, где Вы много проводите времени. По поводу мужчины, идёт чувство, что он только себя любит.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви всепоглощающей нет, но симпатия-очевидна.Что касается первого вопроса-да, есть.

    август 27, 2018 г.