Юриспруденция

как платить алименты на расчетный счет ребенка - вопрос №297487

как платить алименты на расчетный счет ребенка, чтобы мать ребенка не имела доступ к денежным средствам. Во избежание расхода «алиментов» не по назначению.нужно ли платить алименты, если фамилия ребенка не отца?

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Половину суммы алиментов Вы можете переводить на счет дочери. А что значит фамилия не отца? Если фамилия матери- Вы платить обязаны, а если БЖ вступила в очередной брак-  Вы освобождаетесь от уплаты алиментов.

    июль 4, 2012 г.