Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я Юлия 23.09.78г., возможен ли в моей жизни официальный брак? - вопрос №2974879

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

  • Здравствуйте Юлия, брак у Вас будет в 40 лет, ребёночка родите в 41 год. Всех Вам благ!

    август 27, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, не просматривается. Просматривается влияние на Вас, близкой женщины, с которой у Вас недопонимание.

    август 27, 2018 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Юлия брак  возможен, если  Вы  сами позволите мужчине быть  частью  Вашей  жизни.Вдвоём  распределять  Ваше  личное  время  например.

    август 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у вас будет познакомитесь с мужчиной, как то дистанционно.Всё впереди.

    август 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможен ещё брак, если сами решитесь на него!

    август 27, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да,  у вас  будет официальный брак
    Не в ближайший год, вы будете думать что скоро ,
    нет позже будет Мужчина постарше вас,
    лет 48 ему будет ,
    Всего вам доброго

    август 27, 2018 г.
  • Не только возможен, но и будет через два года… Любви!

    август 27, 2018 г.

    Елена

    343-й в Эзотерике

    да, в конце следующего года

    август 27, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Возможен, в 2019 году, конец зимы/начало весны.

    август 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Брак более чем возможен, но как мне кажется важнее искренние, крепкие отношения, которые у Вас еще безусловно будут. Также и Ваше мировозрение может изменится, где Вы и сами поймете, что оф. брак это не главное в жизни. На 2020 идет очень позитивная информация в делах сердечных. Удачи Вам!

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Конечно, возможен, если привести в соответствие судьбу  с действительностью.  У вас нет одиночества по жизни. Мужчины приходят в вашу жизнь и исчезают из неё, порой, даже, по-английски...  Притягиваете не тех,..
    На сегодняшнее утро шансов у вас не было. Сейчас есть, но небольшие. Рассчитывайте, в среднем, на год-полтора серьёзной работы над собой.
    Неблагополучие идет и по отцовской и по материнской линиям. Здесь, и ревность, и гордыня, и, огромный фон претензий к людям. Вам, лучше, некоторое время, вообще, не думать о замужестве. Это, слишком, сильная доза.  Направьте свои все силы на внутренние изменения, даже, если, отношения с мужчиной скоротечные, и он, обрывает первым связь.
    Учитесь думать любовь, чувствовать любовь, быть добродушной по отношению к мужчине, который рядом, не предъявлять ему претензий, но, и, одновременно, учитесь быть внутренне отстранённой от него. Сможете это сделать, то вопрос замужества — не за горами!
    Удачи вам!

    август 27, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я официального брака не вижу. Вы и сами  привыкли ценить свою свободу, обросли комплексами и страхами обременить себя семьей.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия — вы представитель такого типа личности — которые являются идеальными жёнами, матерями и хозяйками… мягкая. верная. надёжная… кому как не вам вступать в официальный брак. Так что вероятность очень высока даже  в ваши 39. Возможно некоторые качества вашего характера этому мешают — например застенчивость.Обращайтесь, подкорректируем поведение и приблизим это событие — создание семейного союза.И побольше уверенности, всё получится!

    август 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что да будет, и он возможен весной.

    август 27, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Возможен при определенных усилиях, но не так скоро как вам хотелось бы. Есть помехи больше внутри вас, чем во вне, с которыми необходимо работать — тогда желаемое осуществиться

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможен, гражданский точно будет, потом перерастет в официальный… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия.
    Официальный брак возможен в течение двух лет.
    Удачи!

    август 27, 2018 г.
  • возможен и будет, ваш мужчина ещё не появился в вашей жизни, но он есть и знакомство с ним у вас состоится позже.

    август 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, очень даже возможен! Я вижу, что будет интерес к вам со стороны хорошего и работящего мужчины, но у вас вот требования завышенные очень. Этим вы себя ограничиваете, свое счастье.

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    у вас есть возможность официального брака, но резко и неожиданно. т.е. если вы будете раздумывать, или колебаться, шанс пройдет мимо. идет карта покровителя, спонсора, но  развитие ситуации зависит только от него.
    есть страх повторения неудач в любви. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. теперь ждите, пока урожай созреет.
    это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. и вы будете благодарны судьбе за эту встречу.
    а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока си туация не станет ясной. решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

    август 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Официальный брак возможен, вначале гражданский. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Официальный брак возможен, правда, как минимум через 3 года. Скорее всего, придется некоторое время пожить в неофициальном браке.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Вижу гражданский, и достаточно скорый.

    август 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    ответ отрицательный на ваш запрос,
    подробнее в видеоhttps://youtu.be/X_bnemgUEAw

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 41 год у вас будет счастливый брак…

    август 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, официального брака карты не показали, только гражданский.

    Всех вам благ!

    август 27, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    у вас есть или будет мужчина. но замужество вам как то не выпадает. скорее любовные отношения.

    август 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Гражданский брак в жизни будет.Это идет через 2 года, семья.Время-осень.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Замуж выйдите в 42 года, брак поздний и счастливый!
    Всему свое время, официальные отношения, да будут, узаконите их в 2020 году.
    Счастья вам!

    сентябрь 5, 2018 г.