Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили диагноз грыжа диска в сегменте L4-S1,очень даёт боль в левую ногу,лечусь уже ,почти 20дней,боль уходит лишь ненадолго,это должно быть так долго или - вопрос №2974910

стоит задуматься о смене врача?

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    Да, конечно лучше еще показаться другому неврологу, так как за такой промежуток времени должны быть положительные сдвиги.

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зачем сразу менять врача, обратитесь к нему повторно, скажите, что эффекта от лечения Вы не чувствуете, возможно он сменит схему лечения. Тем более боли, вязанные с позвоночником лечить всегда не просто.

    август 27, 2018 г.