Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. 2 недели назад расстались с парнем(по его вине) .Напишет ли он мне? захочет ли вернуться? И как он относится в разрыву, переживает или все равно ему? И общается ли сейчас с - вопрос №2974914

кемто? Наргиз 06.11.1992 Эльдар 29.11.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. 2 недели назад расстались с парнем(по его вине) .Напишет ли он мне? захочет ли вернуться? И как он относится в разрыву, переживает или все равно ему? И общается ли сейчас с

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

  • Очень переживает… Много мыслей о вас… Будет возвращение и примирение…

    август 27, 2018 г.

    Елена

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Напишет но не скоро
    Общается в переписке  с кем то
    Нет он считает вас виноватой, решил наказать
    Удачи вам

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень переживает по поводу разлуки, но первые  шаги делать не  будет.Есть еще шансы на восстановление отношений.

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он вас любит. но он к другим не равнодушен, как бабник. видимо на этом конфликт был. вообще он вам не по судьбе. с ним семьи не вижу. вот вы его простите а через время он снова накосячит. Переживания есть, но он мирится не думает так как считает что он в любое время сможет вас вернуть, что вы его простите от этого и не спешит. не боится вас терять.

    август 27, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! очень переживает, скучает и думает о Вас… Но в ближайшее время примирения я к сожалению не вижу… Но отношения не закончены… Ещё всё восстановятся...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 27, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Приветствую.
    За 2 недели ни секса у него не было ни с кем, не было и попыток с кем то создать отношения. Касаемо Вас, разочарован, не то что бы жалеет или винит себя, просто его напрягает эта ситуация. Сейчас даже не думает о том что бы примириться, пока и так ему не плохо. но это временно. Скоро он объявится и будет заглаживать свою вину, и других вариантов развития событий даже быть не может.

    август 27, 2018 г.
  • Добрый день идёт информация, что он любит себя и у него ещё не одна будет девушка.На него влияют негативно, он понимает может много иметь девушек, сами липнут.Серйозным отношениям и свадьбе не готов.По роду отца идет как гарем значит гулял а отцовская линия мужчин два колена точно.Его девушки могу слаблазнить, перспе персп есть но слабая ему надо быть сильнее любить одну, пока неготов любит свободу.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2018 г.

    Елена

    336-й в Эзотерике

    У вас крепкий союз, он занял выжидательную позицию, примирение состоится

    август 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наргиз.
    Когда люди расстаются виноваты всегда оба, а не один.Вероятность возврата большая, но не сейчас. То что он переживает карты не видят.
    Всего доброго

    август 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте.
    Пауза в отношениях временная, примирение будет, но необходимо время, парень о случившемся сожалеет, но пока не готов к возобновлению отношений.
    Удачи Вам!

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет вернуться и шаги от него будут… Вас до сих пор любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Наргиз, Эльдар очень переживает разрыв, сейчас он ушел в себя, от всех закрыт. Он слишком горд чтоб первому писать сообщения, он ждёт от Вас инициативы. Девушек в окружении нет. Отношения Ваши восстановятся, а любовь станет ещё крепче. Всех Вам благ!

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Возможно, огорчу вас, но — переживать, сожалеть, думать, как- то, относиться к разрыву — это удел девичий. Даже, если, вы и помиритесь — прежних отношений не будет.
    Это не первая ссора у вас. Нынешняя  — сильная. Виноватым себя не считает. Он делал, делает, будет  делать так, как считает нужным ему, в своих интересах. Общался всегда, и будет общаться, с кем-то ещё, не зависимо от вашего присутствия в его жизни. Живет Эльдар легко, не заморачиваясь, не принимая ответственности за отношения. Вот такой он.
    Удачи вам!

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупы

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Возможно, огорчу вас, но — переживать, сожалеть, думать, как- то, относиться к разрыву — это удел девичий. Даже, если, вы и помиритесь — прежних отношений не будет.
    Это не первая ссора у вас. Нынешняя  — сильная. Виноватым себя не считает. Он делал, делает, будет  делать так, как считает нужным ему, в своих интересах. Общался всегда, и будет общаться, с кем-то ещё, не зависимо от вашего присутствия в его жизни. Живет Эльдар легко, не заморачиваясь, не принимая ответственности за отношения. Вот такой он.
    Удачи вам!

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупый поступок. По чувствам они у него есть, показывает, что живет на данный момент прошлыми воспоминаниями и вспоминает Вас. Вы просто по характеру достаточно разные, от этого  все и противоречия. Но на будущее мне показывает карта Мир, то есть примирение у Вас обязательно будем, ему уже тяжеловато без Вас.

    август 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Смотрю по картам, на данный момент выпадает 5 жезлов.  В отношениях и до ссоры был некий дискомфорт, просто он совершил в этот день очень глупый поступок. По чувствам они у него есть, показывает, что живет на данный момент прошлыми воспоминаниями и вспоминает Вас. Вы просто по характеру достаточно разные, от этого  все и противоречия. Но на будущее мне показывает карта Мир, то есть примирение у Вас обязательно будем, ему уже тяжеловато без Вас. Если смотреть его мысли, то это Рыцарь Пентаклей. Сейчас как-то он больше замкнулся в себе и в своих переживаниях. Скоро придет осознание. По чувствам 9 жезлов. То есть это указание на прошлое, ностальигирует. Чувства к Вам есть. Подробнее можно в чате.

    август 27, 2018 г.
  • он понимает что виноват, но в силу своего упрямства не хочет этого признавать, о вас думает, но ждёт когда вы первая сделаете первые шаги к нему на встречу, слишком уж он у вас гордый, да и ошибок своих признавать не любит, так что всё в ваших руках, хотите быть с ним, проявите к этому инициативу, а то уведут вашего мужчину, уже одна такая возле него кружит.

    август 27, 2018 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для него неважно это все! Расстались и расстались — он без интереса относится к девушке. Вроде как был секс, были отношения — его это устраивало, но сейчас не желает занимать себя мыслями о ней!

    август 27, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Переживает очень сильно, жалеет о ссоре между вами, возвращение в течение 2 -3 месяцев, померитесь, любит.

    август 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживает и сожалеет, ни с кем общаться не хочет. Вы очень дороги для него и всегда будете вместе.

    август 27, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В этом году на связь с Вами не выйдет.Насчет возврата = он сам ждет этого возврата от Вас, каких то действий, если Вы не будете действовать  — то отношения не вернутся.Переживает — не переживает, вижу что одиночество ему доставляет удовольствие, травмировало его только что то в интимной сфере после расставания с Вами.

    август 27, 2018 г.

    Тео

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сделает шаг навстречу. И у него есть чувства. И кое-что зависит от Вас. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
    пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
    может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
    т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
    новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
    пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
    может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
    т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
    новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
    пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
    может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
    т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
    новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.

    август 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Переживаний у него не видно. Находится в неком затруднительном положении, сомнениях, неуверенности. Окончательно он пока не решил как конкретно поступить. В общем можно сказать, что каких-то твердых и определенных намерений относительно вас и ваших отношений он не имеет в принципе, сам не знает чего хочет. Мысли какие-то спутанные, много желаний, ожиданий, но без стремления к их реализации. Но в целом картина выглядит неутешительной, честно говоря. Не видно твердой основы, полной открытости, доверия, духовной и эмоциональной близости. Какое-то несерьезное отношение у человека, как будто одним днем живет и ничего не планирует на перспективу.
    В будущем показано, что вы с ним как-то контактировать еще будете, но происходить это будет конфликтно и к какому-либо консенсусу не удастся прийти, у каждого будут свои цели или взгляды на ситуацию. Не исключено, что кто-то из вас может попытаться каким-то образом «прогнуть» другого под себя, навязать свое мнение. В любом случае все идет к окончательному расставанию, как это не прискорбно.

    август 27, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сестра у кого то есть .
    ссоры были любовь есть. напишет помиритесь.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    237-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    других девушек в его сердце пока нет, но у него идут судьбоносные перемены, связанные с работой, с карьерой.
    пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
    может вам помешать примириться какой-то мужчина — либо с вашей, либо с его стороны,
    т.е. есть шанс новых отношений для вас, и это может вам помешать.
    новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    т.е. есть и шанс примирения, но и шанс новых отношений. выбор только за вами.

    август 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Его любовь выше всего-обьявиться сам скоро -это главное все забудете со временем будете вспоминать со смехом!!! он-ваша судьба и брак!!!

    август 27, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Парень переживает не меньше вас. Дайте ему время все продумать, наберитесь терпения. Примирения обязательно будет.

    август 27, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Парень переживает не меньше вас. Дайте ему время все продумать, наберитесь терпения. Примирения обязательно будет.

    август 27, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Парень переживает не меньше вас. Дайте ему время все продумать, наберитесь терпения. Примирения обязательно будет.

    август 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    упрямствует, общается, в компании, девушки тоже есть, тусит, алкоголь присутствует, выжидает, сам не напишет,
    подробный разбор в видео с таро https://youtu.be/Rs3c-rJf0NQ

    август 27, 2018 г.