Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на цветке в подьезде какое то воздействие?Если да, оно воздействует на всех жильцов в подьезде? Я каждый день посылаю безусловную любовь - вопрос №2974937

изображение из вопросаэтому цветку, когда вижу его.

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакого воздействия не вижу! Самый максимум — за ним ухаживает кто-то с удовольствием.

    август 27, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.есть-это растение излучает не хорошую энергетику в пространство-его не зря вынесли из квартиры-на подсознательном уровне-или осознанно-ваша защита верна.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив есть
    Всего доброго

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, на многих жильцов цветок негативно воздействует, но только на тех кто этого заслуживает, а вот вас этот цветок любит и каждый день ждёт.

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет в цветке ни малейшего позитива.Даже своим внешним видом запутывает дороги всем, смотрящим на него.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    посылайте сами цветку негатив

    август 27, 2018 г.