Технологии

ремонт компьютера - вопрос №297494

ремонт компьютера,help me!!! перестал включаться комп, точнее, излагаю ситуацию, включаю системник загружается и вроде бы все ок, секунд через 10-15 он просто гаснет, меняла блок питания толку нет в чем проблема, помогите пжлста

Дополнение автора от июль 3, 2012 г., 13:28:03

ну как обычно загружается и все, за исключением нового блока питания, после его установки начала загружаться страница с несколькими строчками загрузки безопасного режима, и что то типа изменены параметры конфигурации но при выборе одной из них системник гаснет снова

Tatyana июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    за это время что то выдается на экран?

    июль 3, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    и еще, раз уж меняли блок питания самостоятельно — опишите подробно конфигурацию оборудования, желательно точные названия всех основных узлов

    и сообщите возраст системника, если какие то узлы менялись — то возраст каждого из основных компонетов отдельно (время эксплуатации с момента покупки)

    июль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    будьте добры поподробнее

    слово как обычно тут плохо подходит, обычно комп загружается и работает

    а тут нет

    хочется понять, для этого надо увидеть

    расскажите подробнее пожалуйста

    июль 3, 2012 г.