Медицина

Был половой акт сначала мы терлись об друг друга в трусах смазка у него выделялись, потом он одел презерватив ,он был не порватый, до того как кончить парень за 5 секунд вытянул его и кончил, а - вопрос №2974992

потом он его вытер и опять предложил заняться сексом, но я отказалась но взяла в ротик и он кончил себе на живот и вытер это всё салфетками а я потом лягла на него, можно ли забеременять?

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.
    Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить.
    Но если бы вы согласились на второй раз, то беременность была бы возможна.

    август 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность при таких обстоятельствах на ступить не может.

    август 27, 2018 г.