Медицина

Решено

Вопрос к дерматологу. Подскажите, что за высыпание на руке, это лишай? Эти бугорки не производят дискомфорта, нет зуда, жжения и тому подобного. - вопрос №2975056

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Игорь.
    Да, вполне возможно, но на фото не очень хорошо видно.
    Так же это может быть проявлением аллергической реакции.
    Рекомендую вам мазать это место мазью кутивейт.
    Если в ближайшее время не пройдет, то показаться дерматологу очно.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас лишай. Обрабатывайте высыпания мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за неделю улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.

    август 27, 2018 г.