Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее? Совместное.. Михаил 29 мая, Лана 20 июля - вопрос №2975241

изображение из вопроса - Есть ли будущее? Совместное.. Михаил 29 мая, Лана 20 июля

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно  между вами, нет искреннего понимания и полного доверия .  Будет ссора я вижук. Потом отношения  сложно  будет восстановить.Удачи  вам.

    август 27, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что к сожалению совместного будущего у пары нет, в паре уже сейчас потеряна нить взаимопонимания и доверие, далее  пару ожидет ссора, после которой общение прекратиться.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё в ваших руках

    август 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию голавного разговора осень этого года.по линии карт есть дорога не к разрыву а к созданию семейного очага.и я не вижу ни каких помех или препятствий для достижении цели

    август 28, 2018 г.