Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ко мне во сне ночью приходил седой мужчина, он говорил мудрые советы и делал рассклад мне на картах Таро. Я не знаю кто это, но чувствую его любовь и покравительство. Н когда не знала - вопрос №2975246

родную мать и родственников по материнской линии, но мне кажется, что это мой дедушка по маме. Мария 19.07.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, ко мне во сне ночью приходил седой мужчина, он говорил мудрые советы и делал рассклад мне на картах Таро. Я не знаю кто это, но чувствую его любовь и покравительство. Н когда не знала

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думаю, что покойный дедушка приходил к Вам для того, чтобы сделать расклад Вам.Нелогично.Но вот то, что это мог быть Ваш духовный Учитель-вполне может быть.И показал Вам, что в жизни будете работать с Таро.

    август 28, 2018 г.