Юриспруденция

выделение доли собственности - вопрос №29753

Как выделить доли квартиры на детей? Квартира куплена на на мужа и жену.Теперь требуется оформить доли и на детей.

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Собственникам надо просто подарить доли детям и осуществить государственную регистрацию в Росреестре. При этом никаких налогов платить не надо будет, только госпошлину за осуществление регистрационных действий. Если самим трудно это сделать и Вы в Москве, можете обратиться, мы в таких случаях помогаем.

    июль 27, 2010 г.