Медицина

Был половой акт сначала мы терлись об друг друга в трусах смазка у него выделялись, потом он одел презерватив ,он был не порватый, до того как кончить парень за 5 секунд вытянул его и кончил, а - вопрос №2975306

потом он его вытер и опять предложил заняться сексом, но я отказалась но взяла в ротик и он кончил себе на живот и вытер это всё салфетками а я потом лягла на него, можно ли забеременять?

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Не могли бы вы уточнить какая смазка у него выделялась и что вы подразумевали под словом «вытянул»?

    август 28, 2018 г.