Медицина

Здравствуйте, меня с недавних пор мучает проблема.На ноге(подошва) с левой стороны выскочил какой-то шарик, изначально я не чувствовал боли,как ходил , а сейчас , буквально через недели 2 , уже - вопрос №2975307

ощущается.Подскажите пожалуйста, что же это может быть и как с этим бороться?

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    По вашему описанию сложно составить обьективную картину. Может быть у вас есть фото?

    август 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное, но по описанию скорее всего у Вас шипица. Обратитесь на прем к дерматологу очно. До приема врача ничем не обрабатывайте образование.

    август 28, 2018 г.