Эзотерика

vip

Добрый вечер! Стоит ли мне ехать устраиваться на работу в другую страну или лучше остаться на текущем месте работы? Людмила, др11/06/1993 - вопрос №2975320

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Стоит!

    август 27, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Удовлетворение и финансовую стабильность даст сегодняшнее место работы.

    август 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Вопрос Вы задали общий без конкретики, ответ карт до конца года не стоит.
    Всего доброго

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться работать на текущем месте, в другой стране лучше не будет, наоборот, появятся проблемы а здесь всё стабильно.

    август 28, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос уже для вас решен, сомнений у вас не осталось, вы готовы поехать на работу в другую страну.

    август 28, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам показан переезд- это будет намного лучше,

    август 28, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Ехать стоит.все сложится удачно.

    август 28, 2018 г.