Эзотерика

Решено

Увидела переписку с другой девушкой, сказал по работе, изменяет? Интересуется другой? Роман 30/06/1995 - вопрос №2975325

изображение из вопроса - Увидела переписку с другой девушкой, сказал по работе, изменяет?  Интересуется другой?  Роман 30/06/1995

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Да. определенно не все в порядке с данными отношениями и даже присутствует риск разрыва связи в ближайшее время. Общение с другой есть, с большой вероятностью, однако измен нет, скорее флирт, что тоже не есть хорошо для Вас… удачи!

    август 28, 2018 г.