Эзотерика

Решено

Добрый день!какое имя будет (или на какую букву)у того мужчины,кого я искренне и сильно полюблю?Ирина,05.10.78 - вопрос №2975343

изображение из вопроса - Добрый день!какое имя будет (или на какую букву)у того мужчины,кого я искренне и сильно полюблю?Ирина,05.10.78

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина! С Алексеем у вас ничего хорошего не выйдет… вы и сами чувствуете что всё «как то не так» А вот судьбу вашу зовут Михаил! И встретите вы его в течении 7 месяцев

    август 28, 2018 г.