Медицина

Подскажите пожалуйста, у меня появился шарик в мочке уха, не болит. Что мне делать - вопрос №2975361

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Он вас беспокоит? Болит, воспаляется?

    август 28, 2018 г.
  • Здравствуйте, Михаил. По всей видимости у вас образовалась липома, проще говоря, жировик в мочке уха. Образование может воспаляться, болеть и увеличиваться в размерах, что не есть хорошо. Обратитесь очно к хирургу, который сможет оценить тяжесть патологии пальпаторно, посредством УЗИ или других подходящих к вашей медицинской проблеме методов обследования. На основании осмотра и диагностики врач решит, каким способом, хирургическим или консервативным, устранять патологическое образование. Всего доброго.

    август 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к хирургу на очный прием. Скорее всего в мочке уха у Вас жировик или киста.

    август 28, 2018 г.