Психология

отношения - вопрос №29754

Помогите пожалуйсто у меня проблемы с парнем, мы часто ссоримся из-за моих косиков он уже устал я не хочу его потерять, но каждый раз мы ссоримся из-за одного и того же мне это тоже надоело незнаю что мне с собой делать? мы встречаемся уже 8 месяцев и я не как не могу сделать себя лучше вечно косикую помогите пожалуйсто как мне переборотьсебя

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Vera

    Здравствуй!  Я постораюсь тебе помочь. Хорошо, что ты  понимаешь  что вотношениях не все  гладко.
    Скажи пожалуйста, а кто  является инициатором ссор?    Из-за чего они обычно бывают.
    Как   Вы миритесь?
    Ты хочешь быть лучшей для себя или для своего парня?
    В первую очередь ты должна быть  интересна себе, уважать   себя и своего парня!
    Ценить его интересы, хобби . увлечения!!Человек не идеален, он совершает ошибки!
    Главное учиться  на ошибки, делать выводы!
    Я  помогу тебе!

    июль 26, 2010 г.
  • да пошли его просто и все.

    и найди другого.

    вот он офигеет да ?

    p.s. а если серьезно, то на что ты рассчитываешь оставляя тут вопрос? то что к тебе приедет бригада миротворцов и поможет с ним раз и навсегда? жизнь это такая штука, и если что то идет не так, лучше рубить на корню сразу! :)

    июль 27, 2010 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Если человеку говорить, что он свинья, то он начинает хрюкать. Проверенно! Если постоянно придираться, то человек будет повторяться. Мы все одинаково хороши и одинаково плохи. Смотря на что больше обращать внимание.

    июль 28, 2010 г.

    Ирина Богданова

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте Маша!Могу Вам сказать что отношения-это дело рук двоих людей.Так что как бы там не было,вы должны попробовать решить проблемы возникшие у Вас совместно.И что вы имеете ввиду под "из за моих постоянных косяков?""ссоримся из за одного и того же"?....Нужно немного больше информации,для того что бы Вам что либо подсказать.

    С Уважением Ирина.

    август 1, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    сентябрь 11, 2010 г.