Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.нашла в интернете космограмму и почему то не всем людям выдало в каком доме находится их восходящий и низходящий узел.может ли - вопрос №2975400

такое быть что восходящий узел не привязан к конкретному дому? спасибо.

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    В космограмме нет домов, только знаки. Дома зависят от времени и места рождения. Если строить натальную карту, то узел обязательно имеет не только знак, но и свой дом.

    август 28, 2018 г.