Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой вид бизнеса хорошо пошел бы у меня в интернете? Надежда 25.05.82 г Заранее благодарю вас! - вопрос №2975496

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Надежда здравия Могу помочь вам проявить своё предназначение — это авторская уникальная методика. позволяющая найти именно своё дело, как говорится и для Души и для денег...  с большой долей вероятности вы получите ответ на ваш вопрос или узнаете что делать другое, если вдруг бизнес в интернете — не ваше. Надо ответить на пару вопросов — недолго это всё и легко. Обращайтесь.

    август 28, 2018 г.