Юриспруденция

Здравствуйте. 1 неделю работаю на новой работе, на старой не успела воспользоваться льготным оплачиваемый отпуском (должна была пойти 27 августа) период оплачиваемого отпуска заканчивается через - вопрос №2975547

месяц, что мне делать? Могут ли дать согласие на отпуск, если заканчивается льготный период?

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!
    С этим вопросом Вам лучше всего обратиться к своему работодателю. Только он может дать точный ответ. Что же касается практики, то отпуск по истечении месяца работы не дают.

    август 28, 2018 г.