Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, рубил дерево на щепки для разведения костра. Щепки сырые. - вопрос №2975559

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Костёр, огонь  — скандал
    Щепки для костра  подготовка к скандалу, выяснению отношений
    Сырые щепки  -  скандал быстро затухнет

    август 28, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Любое действие есть стремление/желание достигнуть некий результат, полагаю и в жизни у Вас есть цели/задачи, которые Вы любой ценой пытаетесь реализовать. Это неплохой сон, показывает насколько Вы целеустремленны (сырые щепки, рубка, но цель — развести костер). Удачи Вам!

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон на созидание.Очень похоже, что в Вашем случае это к построению семейного очага.

    август 28, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    При работе над чем то большим, всегда бывают, потери ошибки, просчеты.

    август 28, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к прибыли на будущее-от какого- то дела-которое вы продумали и все идет к логическому завершению начатого.

    август 28, 2018 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    дерево в подсознании — образ нашей силы и витальности. рубить дерево на щепки для костра — вероятно, что сейчас вы себя отдаете какому-то новому делу, которое требует от вас энергии и «огня».

    август 28, 2018 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон следует трактовать исходя изначально от общего вида дерева. Если рубили сухое, старое, то это к избавлению от чего-то отжившего, жизненного балласта. В таком случае сама задача — нарубить дров будет иметь позитивный смысл (рубить, топор/большой нож — средство «отсечь, отрубить» уже отжившее). Т.е. освободившись от старого негатива, создадите «очаг» для тепла и света. И сырые щепки могут указывать, что понадобиться время, пока «сырье для костра придет в готовность».
    А вот если рубили живое дерево, то это символ ошибок и обострения ситуации… причем, можете собственными руками (в данном случае топор в руках символ агрессивный) что-то, что могло идти в рост и развитие, давать плоды — разменять на пустые мелочи («щепки»).
    Всего доброго.

    август 28, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рубить во сне (дерево) — это резкий, неожиданный, непродуманный поступок, высказывание или твёрдое необдуманное решение («Рубануть, рубить с плеча») так что остерегайтесь, и прежде хорошо обдумайте, ведь ваше подсознание говорит, что вы должны действовать, но можете и сгоряча пойти неверным путем. Срубленное дерево во сне: предвещает крушение какого-то большого дела, причиной которого могут стать действия конкурентов или гнев начальства. Нередко такие сны снятся перед увольнением или банкротством.
    Самому рубить дерево во сне: предвещает вам серьезные и быстрые перемены в вашей жизни – хорошие или плохие, в зависимости от атмосферы сна. Срубленное дерево предвещает сожаление по поводу несбывшихся надежд. Щепки — растление того, что накопилось или создалось. Всего Светлого Вам — и приятных сновидений.

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает, что в ближайшее время ваши доходы значительно возрастут. Вы попадете в нужную струю и займетесь весьма прибыльным делом. Всего доброго.Всех благ.

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    рубить что то во сне. к осуществлению планов. щепки сырые-задуманное  дело встретит помехи не большие.

    август 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Рубить самому дерево, это быстрые перемены в жизни благодаря Вашим действиям и усилиям, но нужно будет и ещё период ожидания, так как щепки ещё сырые были.
    Сон говорит о быстром развитии событий с паузой и выжиданиям нужных вещей, для получения удачного результата и удовлетворения все своих потребностей!

    август 28, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон может говорить о быстром разрешении неприятной ситуации, дополнительной выгоде или заработке, а так же об везении в работе.

    август 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    смотрите видеоответ тут на таро https://youtu.be/60ks-jtp950

    август 28, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рубить дерево во сне — это ссора с близким человеком. Вплоть до разрыва отношений.

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет у Вас много денег и много удачи, либо работу новую найдете, либо на старой будут ощутимые успехи, начальство будет к Вам благоволить. Заметите перемены в энергетике и в настроениях уже в ближайшие дни.

    август 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это означает, что Вам предстоит работа над каким то проектом — возможно, это продолжение рода — символ дерево — усердная работа будет — трудностей много — в итоге — пламя было у Вас или нет?

    август 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как я вижу, Ваш сон касается какого-то имущества или материального объекта. Есть планы что-то улучшить, но, они еще пока «сырые»… Надо что-то более тщательно распланировать или более глубоко обдумать, заостряя внимание на мелких деталях… Хороших Вам снов!

    август 28, 2018 г.