Эзотерика

Решено

Добрый день..снилось как я иду по городу.и стоит мужчина с животными для фото.и говорит мне-у коровы есть для тебя новость!..ну пусть говорит - вопрос №2975580

смеюсь.корова большая с меня ростом, толстая красивая такая с острыми рогами, цвета молочного шоколада, чистая расчесаная прям как бархат… и подходит корова ко мне сзадии и молча загибает голову к боку свому… тоесть обняла меня всю))и это были такие искренние обьятяи в тепле и уюте). Спасибо

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Получите приглашение на мероприятие, хорошо проведёте время.

    август 28, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит об исполнении вашего заветного желания.

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К счастью, сон)…