Психология

Подскажите как вернуть парня? Поругались из-за очередной его гулянки с друзьями когда я начала звонить ему, в итоге узнал что я писала другу спрашивала где и с кем они. Началась очередная ссора. Я - вопрос №2975620

тоже была злая, в итоге он сказал мне что больше меня не любит а я в ответ ответила: если не любишь то заблокируй меня везде и он заблокировал. Я была в шоке начала ему писать с др номера, позвонила он ответил что ему нужно время, что-то него плохое настроение, депрессия итд. Прошло 3 дня я снова начала звонить, он сказал чтобы я больше не звонила ему и не писала никогда. Я очень переживаю. Читала на форумах что нужно не надоедать и не писать постоянно и не звонить какое-то время, что он может сам ещё написать. Когда мы были вместе у него часто было такое состояние и я всегда поддерживала его. Но я чувствую что у него сейчас депрессия и плохо ему и так хочется поддержать и написать что все будет хорошо и чтобы не думал о плохом и хоть я не рядом, но желаю ему счастья. Вот думаю не разозлю я его очередной смс? С одной стороны может наоборот настольгия начнётся у него по мне? С другой не оттолкнёт ли совсем??? Написать или не писать ничего и дальше???? Хочу его вернуть!!!

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 28, 2018 г.