Эзотерика

vip

Сдавленность в грудине каждое утро уже несколько лет. Никаких болезней не обнаружено. Подскажите, что это и как убрать? Очень сильно портит качество жизни - вопрос №2975675

изображение из вопросаизображение из вопросаМария, 01.03.1996

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое может идти от того что у вас пробита ваша аура и уходит энергия через солнечное сплетение.просто нужно почиститься, восстановить энергетику и поставить защиту.

    август 28, 2018 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Молитвой

    август 28, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    У Вас имеется остеохондроз

    август 28, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, сдавленность в груди может иметь психосоматический аспект — дыхание это и принятие и отдача, вы или не можете что то отдать или принять. а также нет свободы, не чувствуете ее.

    август 29, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Заблокирована энергетика возможно из-за сильных эмоций в прошлом.Нужно ее восстанавливать.Смотреть еще, есть ли негатив.

    август 29, 2018 г.