Эзотерика

Решено

Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 - вопрос №2975691

изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, покупать ли нам этот дом (купим ли)? Фото прилагаю. Помогите принять решение, пожалуйста! Спасибо большое за ответы. Юлия 24.05.1982, Владимир 22.12.1969

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В доме энергетика тяжёлая, покупать или нет решать вам. но радостными в этом доме вы не просматриваетесь.
    Всего вам доброго!

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восприятие энергий у всех разное, так же, как и вкусы.По мне-прекрасный уютный дом, в котором хочется сидеть, не выходя из него.

    август 28, 2018 г.