Психология

У меня семья и появился один человек который не без различный мне как мне быть? - вопрос №2975714

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У Вас семья. Что в ней происходит? Вероятно, не все гладко, раз «появился человек» вне ее? Т.е. появился «костыль» (нечто, призванное компенсировать «хромоту» брака). Пока все верно? Вы сейчас чего хотите? Разобраться с «хромотой» брака (чтобы необходимость в «костыле» отпала) или остаться с «костылем»? Т.е. и дальше «хромать» по жизни?

    август 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 28, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 28, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Для начала разобраться по каким причинам в семье прошла любовь и появился человек? Поработайте над ошибками, устраните их, разберитесь в себе и тогда сможете принять свое решкние

    август 29, 2018 г.