Дом, отдых, хобби

Что обозначают в ручных настройках симвалы "U0"U1"U2"U3.В котле veller - вопрос №2975730

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    17-й в Доме и отдыхе

    3U0 (3I0) — это утроенное значение U0(I0). Любой не симметричный режим можно представить как геометрическую сумму симметричных составляющих (U1 (I1))-напряжение (ток) прямой последовательности (U2(I2)) — напряжение (ток) обратной последовательности и напряжение U0(ток I0) нулевой последовательности.Находят симметричные составляющие и нулевую последовательность через фазные или линейные величины по громоздким формулам или выделяются в сети техническими решениями. Если сложить три фазных или линейных напряжения (тока) то получим 3U0 (3I0), так как симметричные составляющие в сумме дадут нуль. Разомкнутый треугоульник ТН на выводах имеет напряжение 3U0.Трансформаторы тока собранные в D дадут 3I0.Напряжение нейтрали относительно земли это U0. Ток вызываемый U0 — это I0.

    август 28, 2018 г.