Эзотерика

vip

Подскажите,пожалуйста, когда объявится хозяйка квартиры приблизительно, это будет до 15 сентября или после? И смогу я после того как она появится жить в этой квартире до ноября или придется съехать? - вопрос №2975788

снимаю квартиру в центре у пожилой женщины Кабанкова Зинаида Васильевна(80 лет), даты точной не знаю.Она изредко проживает в этой квартире, но в основном уезжает за город. Я уезжала в отпуск отдыхать и она ждала меня в этой квартире, по моему возвращению она должна была уехать за город надолго .
Я вернулась из отпуска 12 августа и узнала, что ее забрали в больницу( так сказали соседи), но в какую никто не знает. Телефон отключен.я обзвонила больницы, но не нашла ее. У нее нет родственников, она кроме меня ни с кем близко не общается.

Вопрос задан анонимно август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    Объявится раньше 15 сентября.останетесь-проблемы решатся, в ситуации будет полная определённость…

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Серая магия

    638-й в Эзотерике

    Вы съедете сами.

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре появится она

    август 29, 2018 г.