Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личной жизни в ближайшее время. Если есть препятствия, когда они будут преодолены? Когда пара будет семьёй? Виктор 12.08.1983 Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2975801

изображение из вопроса - Перемены в личной жизни в ближайшее время. Если есть препятствия, когда они будут преодолены? Когда пара будет семьёй? Виктор 12.08.1983 Татьяна 10.11.1978

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течение 2-3 месяцев еще возможны препятствия в паре
    к ноябрю  отношения начнут налаживаться

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На пути очень много преград, но любовь может быть крепче и со временем победит. На данный момент развитию пары мешают третьи лица, что тормозит процессы…

    август 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету препятствий. Зимой будет брак.

    август 29, 2018 г.