Медицина

В 2017 году проходил переосвидетельствования в Новосибирске где и проживал. Переехал в Новокузнецк, начал проходить очередное переосвидетельствования , отказывают ссылаясь, что проходил в другом - вопрос №2975832

регионе! Из за этого сейчас потеряют пенсию! Как быть!?

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Олег Александрович.  Вам надо получить регистрацию по месту фактического проживания, а затем обратиться к председателю врачебной комиссии лечебного учреждения, написать заявление с просьбой провести переосвидетельствование…

    август 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Прикрепитесь к поликлинике на новом месте жительства, тогда Вам проведут переосвидетельствование. Если Вы уже это сделали и Вам отказывают, они не правы, сразу идите к начмеду или главврачу.

    август 28, 2018 г.