Учеба и наука

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько нужно учиться на програмиста и ли курсы - вопрос №2975865

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    20-й в

    Здравствуйте! Всё индивидуально. Советую Вам записаться на любой онлайн курс по какому-либо языку программирования, посмотреть, как пойдёт. При приёме на работу у программистов не столько смотрят на диплом, сколько на навыки. Удачи!

    август 28, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Можно получить образование в ВУЗе, для этого потребуется несколько лет. Но далеко не во всех ВУЗах хорошо обучают программированию, здесь нужно найти подходящее учебное заведение. Для начала лучше пойти на курсы — так вы поймёте особенности этой профессии, насколько вам это интересно и получите конкретные знания и навыки в этой области.

    август 30, 2018 г.