Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты,можете пожалуйста посмотреть из за чего мне так плохо,я не понимаю что со мной происходит, незнаю от чего лечится,я устал уже так терпеть и жить столько лет.Андрей - вопрос №2976020

09.03.1996 благодарю всех кто посмотрит изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты,можете пожалуйста посмотреть из за чего мне так плохо,я не понимаю что со мной происходит, незнаю от чего лечится,я устал уже так терпеть и жить столько лет.Андрей

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    На вас родственник сделал.
    Надо обряды применять к вам.

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нарушение энергообмена.Почиститесь, и забудете о проблемах.

    август 28, 2018 г.