Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Елена (22.10.1978г.р., г. Красноярск) меня интересует вопрос, выйду ли я официально замуж, если да ,то когда - вопрос №2976037

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для точного прогноза необходимо указать время вашего рождения)

    август 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    официального не увидела. но сожительство будет причем вы или переедите к нему.может в его кв. или может он живет в другом городе, в другой стране. но именно сожительство.

    август 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Будет у вас серьезная встреча и отношения, брак возможен… но не скоро. Через 3-4 года.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    август 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Замужество у Вас показано 2020-2021, но нужно пересмотреть свою личную жизнь! Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину для брака -нужно отпустить свое прошлое -которое является помехой

    Всех благ Вам!

    август 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.при всём вашем желании, быть счастливой и любимой.рядом с вами не тот мужчина, за которого вы выйдете замуж.более того.в дальнейшем вас ждёт расставание с тем, который сейчас рядом с вами.

    А после.гражданский брак.но счастливый.в котором не будет даже мыслей, о том, чтобы как то узаконить отношения.просто будет всё настолько серьезно и по настоящему.с большими чувствами.что вы и забудете  про это.и будете просто наслаждаться жизнью.Удачи вам!!

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет законный брак.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что у вас есть отношения, вы помогаете друг другу, вы как семья, близкие отношения муж и жены(гражданский брак), пока так и будет, весной могут быть изменения и есть шанс выйти замуж официально.

    август 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2021 году выйдите за мужчину старше вас и будете счастливы.Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Рак. Символ этого знака – мягкость, семья, дом, забота, безопасность, защита, укрытие. Для Вас важно эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы партнёр понимал Вас и сопереживал Вам. Партнёр по браку может быть у Вас домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья. Всего доброго.

    август 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выйдете в пределах трех лет.

    август 28, 2018 г.