Эзотерика

Вика 01031988 и Дима 05091989. Как долго продлятся отношения? Когда и чем они закончатся? Есть сложности с его стороны. Не понятно чего ждать, чего он хочет. Подскажите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №2976074

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Виктория, свои проблемы Дима пытается решить, обвиняя вас, вместо того, чтобы разобраться в себе. Попробуйте ему это донести и помочь, если он захочет. И тогда делайте выводы. Если нужна помощь - обращайтесь.

    август 28, 2018 г.