Юриспруденция

алименты - вопрос №29761

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как он-лайн (сайт, портал) я могу узнать о наличии задолженности по алиментам? С бывшей супругой живём в разных городах, плачу алименты на сына добровольно (обычный перевод), ежемесячно. Собираюсь выехать за границу. Спасибо.

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не надо искать сайты. Гораздо надежнее посетить лично судебного пристава, обслуживающего адрес Вашего проживания, в Отделе судебных приставов по месту Вашего жительства и узнать, числитесь ли Вы в должниках и не ограничен ли Вам выезд за границу.

    июль 27, 2010 г.