Эзотерика

Здравствуйте! Примерно месяц назад познакомилась с молодым человеком, показался очень интересным. - вопрос №2976102

Зовут его Кирилл.
Мы общаемся, но пока непонятно, какие у него цели и отношение ко мне, есть ли у него девушка или нет.

Хотела бы узнать, наши отношения просто будут дружескими/приятельскими, или возможно нечто большее?

Елизавета, 16 мая 89 года. Москва

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения приятельские видны в ближайшее время.

    август 28, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Елизавета, если вы хотите, чтобы Кирилл проявил себя так, как вы хотите — мотивируйте его… Ему не хватает от вас обратной связи... Вот тогда вы почувствуете, что его отношения к вам могут быть не только дружеские.

    август 28, 2018 г.