Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Женаты! Сейчас уехал на заработки в Москву! Вернётся ли к ней?! И будут ли вместе? 1.06.89 игорь. Узбекистан, г. Ангрен - вопрос №2976220

изображение из вопроса - Женаты! Сейчас уехал на заработки в Москву! Вернётся ли к ней?! И будут ли вместе? 1.06.89 игорь. Узбекистан, г. Ангрен изображение из вопроса - Женаты! Сейчас уехал на заработки в Москву! Вернётся ли к ней?! И будут ли вместе? 1.06.89 игорь. Узбекистан, г. Ангрен

август 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  конечно — ослабнут.И даже будут новые у него, временные.В  результате   будет возвращаться  к   вам.

    август 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется еще, но любви к Вам нет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 28, 2018 г.
  • Здравствуйте, возврата к девушке не видно, чувства угасли, у него появились другие интересы да и ведёт разгульный образ жизни.

    август 28, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К данной даме мужчина вернется. Будет некое предложение, точнее предложение об отношениях. При этом это неизбежно( карта Крест выпала )
    Удачи

    август 28, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Встречи у данного  мужчины будут до конца года мне показано с этой женщиной, звонки вижу между ними, свидания любовные.

    август 28, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Жена к нему приедет в скором времени, не видно чтобы пара распалась.

    август 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация печальна.Возвращаться не думает.Не было в семье ни любви, ни уважения.Постоянно от Вас гулял, и ничего не изменится.В Москве найдет любовницу.

    август 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы отважная женщина, если отпустили мужчину в другой город одного, желательно вам переехать к нему, нельзя мужчин оставлять одних надолго.Но возвращение к вам будет, хотя романы мимолетные у него не исключены.Всех благ!

    август 28, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, изменял и будет впредь. Не хочет возвращаться, его все устраивает. Чувствую, без грамотной помощи отношения завершатся.

    август 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    счастливого и верного будущего между ними не будет… мужчина так и будет в дорогах…

    август 29, 2018 г.
  • Мне идет, измена.Муж не честный, и ведет двойную игру… Даже если он на заработки, все равно у супругов идилия, до этого не наблюдалась. Он не собираетесь, дела выбор… Считает, что нужно оставить все как есть. Быть женатым, но изменять.
    К жене безусловно вернеться, но радости в браке не будет…

    август 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернется довольно скоро, в ближайшие месяцы. Вместе будут.

    август 29, 2018 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся, но нет прежних чувств.  Обращайтесь с ФИО в чат, для более подробного просмотра. Удачи!

    август 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сейчас у него так складываются обстоятельства, что он не может вернуться. Связан обязательствами,  хотя устал от происходящего, есть желание просто остаться одному и отстраниться. но пока не может.
     судя по картам, у него  есть и другие увлечения,-мужчина не отказывает себе во временных удовольствиях. Но при этом,  жена у него тоже в мыслях. Смотрим  период до конца года-   есть большая вероятность, что он приедет.

    август 29, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Доброе утро! Своим отъездом Игорь «разбил» Ваше сердце, возвращение состоится, но позже чем предполагалось.
    Всего Вам Светлого!

    август 29, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Потом, позже вернется, позже идет воссоединение, пока с другой.

    август 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет сейчас с другой через какое-то время поймет совершил ошибку вернеться к жене-есть шанс все начать с 0

    август 29, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброе утро, вряд ли вернётся, карта 6 мечей-туманные дали, а карта смерть-завершение отношений. У него у самого нет желания возвращаться, только если вы сами как то посодействуете.
    Да и соперница есть у вас, ему там неплохо.

    август 29, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вернётся не скоро
    К тому же у него там есть девушка
    Вернуть можно с помощью магии
    удачи вам

    август 29, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вернется!

    август 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Зря переживаете, вернется с подарками и новостями. Он за это время что то решит для себя, что в последствии Вас обрадует

    август 29, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К жене вернется, но будет изменять всегда, такая его натура.У его есть молодая девушка для встреч в дороге, свидания интимного характера.Всего доброго.

    август 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что вернётся, но отношения ослабнут, вам нужно ехать к нему.

    август 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам вернётся. Удачи!

    август 29, 2018 г.
  • Вернется. Может на некоторое время переключиться новый город новые интересы. Но вернется.

    август 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сближение будет, вернется и очень скоро( что-то не сложится у него)
    всё очень холодно сейчас.
    ожидания будут, но они не оправдаются.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Мужчина настроен на работу. Большие финансовые потоки показаны. Есть показатель на любовь и новые отношения. Временные. Вернется ли к вам сказать не могу, вы не указали свою дату рождения.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Возвращаться не планирует.есть встречи с темноволосой девушкой.

    август 29, 2018 г.