Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилась жена мужчины,который все оказывает знаки внимания мне,но я его избегаю? Ее видела только на фото, меня же она ни разу не видела. Во сне сид4ла у меня дома перед зеркалом какая то - вопрос №2976396

Недовольная. И пожимали друг другу руки.Взгляд у нее был очкнь злой

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашу сторону будет зло от какой-то женщины.

    август 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что жена ревнует к Вам мужчину, много думает об этом и кому-то рассказывает о своих подозрениях. Видимо муж дает такой повод к семейным конфликтам…

    август 29, 2018 г.