Эзотерика

Всем доброго времени суток!Меня зовут Екатерина,мне 30 лет.Дата рождения 25,04,1988г.место рождения г.Москва!У меня проблема в финансовом вопросе,все идет накосяк! Помимо с этим личная жизнь не какая! - вопрос №2976430

когда наладиться финансовая сторона, и что делать с личной жизнью?изображение из вопроса

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на вас есть негатив, который вам закрывает дорогу личной жизни и с финансами проблемы.

    август 29, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сделайте чистку-а затем обряд на удачу-тогда постепенно во всех сферах у вас начнет налаживаться.

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам бы немного подправить свой энергопоток, и все наладится.Тем более, с личной жизнью.

    август 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.есть обряд на открытие дорог(любой сферы жизни), привлечение финансов и удачи.

    август 29, 2018 г.