Психология

Решено

Почему на 18 неделе у меня живот есть. Но я его могу втянуть, щевеление не слышу так как беременость 2. 1 беременость плод был замер в первом триместре. Поначалу была угроза, но потом все нормально, - вопрос №2976478

узи и скрининг делала все в норме, но то что я втягиваюсь и щевеление не слышу меня очень пугает, себя я велеколепно чуствую, за все время поправилась тока на 2кг. Может так быть. То после первой беремености я очень на стаоаживаюсь. Что приду на узи а там ничего… Подскажите по чему так?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Капитова

    73-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. В прошлом у Вас была неудачная беременность, и неудивительно, что теперь Вы переживаете за исход нынешней. Страхи и тревоги у беременных обостряются, это обусловлено инстинктом, призванным оберегать плод и охранять его в целости. Но, к сожалению, иногда тревоги чрезмерны и беспочвенны. Вы посещаете врача, проводите необходимые исследования и знаете, что с ребенком все в порядке, но страх все равно не дает Вам расслабиться и наслаждаться ожиданием малыша. Если Вы не доверяете своему гинекологу, может быть, имеет смысл поменять врача?
    Что касается втягивания живота и малого набора веса, попробуйте задать этот вопрос в категорию «Медицина».
    Спокойной беременности и легких Вам родов!
    С уважением,
    Татьяна Капитова

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 29, 2018 г.