Психология

Почему парни любят когда на них не обращают внимание? Почему они любят тех , кто их не любит и не любят тех кто их любит? - вопрос №2976616

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья

    114-й в Психологии

    Доброго дня, Англина!

    Я не смогу ответить на ваш вопрос так как являюсь психоаналитиком, а не эзотериком. Могу вам сказать точно, у каждого парня — всё индивидуально, и сказать про всех парней — невозможно.

    Лучше обратиться к себе с вопросами: Почему я интересуюсь такими парнями? Что дают мне отношения с парнями, которые любят не меня?
    Возможно, в ответах на эти вопросы вы найдете для себя пользу.

    Счастья вам!

    август 29, 2018 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Добрый день.
    Мужчины по натуре завоеватели. «Когда само идет в руки», не успевает  желание стать ценным, а девушка важной.  И достаточно не маловажный факт — химия тела (т е я либо нравлюсь внешне и меня воспринимают как женщину, либо воспринимают как друга противоположного пола)

    август 29, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Парням нравится завоевывать) недоступный плод самый желанный и процесс достижения не менее а иногда и более важен чем сама победа…

    август 29, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Парни (как и девушки) очень любят, когда на них обращают внимание. Так что первое утверждение ложно. Второе — тоже (любят тех, кто их не любит). Они любят и любимы (именно такие отношения стараются построить люди). По сему, давайте говорить о Вас и о том, как Вы строите отношения. Очевидно, что Вы делаете это не совсем верно, коли пришли к таким выводам. И наша с Вами задача — исправить сей досадный момент. Согласны?

    август 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!

    Каждая ситуация индивидуальна, скорее всего вы сейчас пишите о каких-то своих особенностях. Точнее было бы задать вопрос - Почему у вас в отношениях с парнями так всё происходит? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 29, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 29, 2018 г.