Технологии

Подскажите что означает значок который указан на скрине - вопрос №2976769

Добрый день. Подскажите что означает значок который указан на скрине: yadi.sk/i/em7LDE8H3afVpx он появляется в разных ситуациях буквально на одну секунду и тут же исчезает. Выловил его на скрин при сообщении на WhatsApp. Не понимаю что это, но заметил что когда мне пишут сообщение, оно приходит с задержкой, впечатление что сообщение проходит через какую-то программу, а после обработки падает на мой телефон.

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    34-й в Технологиях

    Здравствуйте, Александр!
    Вы не устанавливали случайно приложение для контроля здоровья сердца?

    август 29, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    у вас явно Андроид, а значит можно «тапнут» по значку, и получить либо контекстное меню приложения, либо сразу его открыть

    далее только два варианта:

    — либо вы сами ставили приложение, просто не знали что оно будет висеть таким значком в фоне
    — либо это приложение из комплекта системы, тогда надо просто поискать более подробную информацию о его назначении

    после чего или пользоваться, или удалить/отключить

    август 29, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    тогда я не могу помочь:
    — значок мне не знаком
    — гадать о его смысле, можно, но не факт что имеет смысл… тут от антивирусной проверки и контроля трафика… до наглой отсылки перехваченных разговоров и/или смс

    август 30, 2018 г.