Юриспруденция

Установление отцовства - вопрос №297678

Здравствуйте! Отец моего ребенка не успел признать отцовство официально, погиб. Скажите, пожалуйста, можно ли доказать отцовство после его смерти, чтобы сын был признан его наследником? Спасибо!

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будет не просто, необходимы доказательства, показания свидетелей, вообще если остались волосы и в т.д. можно провести экспертизу ДНК, можно заявить ходатайство об эсгумации трупа для проведения экспертизы ДНК.

    июль 3, 2012 г.